Меню

Обзор проектов «партизанов». Часть 5

Автор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

Объединение проектов из предыдущих статей, которые еще в работе, плюс новые проекты.

1. Trades Assets (наблюдаются проблемы с выплатами!). Классический недельный (1-2% в неделю) партизан. Такие в 99% случаев работают от 1 до 5 лет, потом переодеваются в шикарные проекты. Но есть и исключения. Инвесторы в такие партизаны инвестируют редко. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

2. Bitcobid. Я намерен пока воздерживаться от комментариев по поводу этого партизана. Сейчас здесь открыт план 2% в неделю, но я успел на другой план (ныне закрыт), чему, конечно, рад.

3. Luxio Profit. Классический недельный (1-2% в неделю) партизан. Такие в 99% случаев работают от 1 до 5 лет, потом переодеваются в шикарные проекты. Но есть и исключения. Инвесторы в такие партизаны инвестируют редко. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

4. Bitcoin Wealth. Классический недельный (1-2% в неделю) партизан. Такие в 99% случаев работают от 1 до 5 лет, потом переодеваются в шикарные проекты. Но есть и исключения. Инвесторы в такие партизаны инвестируют редко. Работает всего 91 день. Обзор.

5. Power Crypto. Работает всего 30 дней, предлагает ежедневный процент, но очень маленький. Всего 0,2% в день, и то, только по рабочим дням.

5. Fine China (наблюдаются проблемы с выплатами!). Почти 5 лет работы. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

6. Dollar Bill. Вот-вот переоденется. Чуть младше чем верхний, но такой же стабильный, вклады принимает. 2,1% в неделю, в течении 700 дней. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

7. Funds Broker. Пять лет работы. Допускаю, что собрат парня свыше. Но, это лишь допущение. 2,1% в неделю, в течении 800 дней. Обзор.

8. Best from the Bets. И еще один пятилетний. Выплачивает одновременно с Fine China. Стабильный и качественный партизан. Вклады принимает. Доход все такой же маленький, как и у всех сверху — 2% в неделю, в течении 2 лет. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

9. Uncharted Wealth. Более 1100 дней работы. Партизан с ежедневным доходом и мгновенными выплатами. Крайне низкий доход.

10. Tea Traders. Некоторые скептически относятся к данному партизану, но не я. Сейчас это 2% в неделю, но мне кажется, здесь что-то будет. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

11. Bit Hit. Крайне низкодоходный партизан. Всего 1% в неделю. На некоторое время исчезал (сайт был недоступен). Но потом вернулся. Сейчас у него даже рефки нет.

12. Skyttex. Проект мертв. А вот это интересный случай. Партизан с доходностью аж 2,2% в день, сроком на 55 дней. Правда есть один нюанс — вложить тут не так просто. Я один раз обнаружил возможность сделать вклад, не считая дня старта. Спустя сто дней (я иду уже третий круг) — появилась возможность сделать вклад с платежной системы (с баланса можно всегда). Все остальное время — не перекидывает на систему ПМ. Такие дела.

13. Symbios. Проект мертв. Причины мне не известны, админ пока не отвечает, возможно, форс-мажор. 3,5% в неделю. На сколько мне известно — проект будет переодеваться, так что кто хочет заработать — можно зайти. Много не вкладывайте.

14. Crypto Dollar Bill. Допускаю, что здесь опытный администратор. Вполне приемлемый процент. Можно поиграть, думаю. Либо 0,5% на пожизненно (после переодевания скинет на баланс, скорее всего) или 0,7% через 1 день. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

15. Big Trade LTD. Партизан с 3-мя уровнями реферальной программы. Можно было бы подумать, что это не партизан, но скромный дизайн и ужасно низкий процент — 0,3-0,45% в день склоняет меня в пользу партизанства.

16. HYIP-On. Еще один низкодоходный партизан. 0,1% в день на 30 дней. Здесь я склоняюсь к успешной работе после переодевания, если админ не сделает его донором.

17. Ritz Capital. Почти аналогично. Еще один низкодоходный партизан. 0,3% в день на 30 дней. У партизана есть красивые баннеры (!).

18-21. Еще четыре партизана с различными дизайнами. Будут ли они переодеваться, партизанят ли они, я понять не могу. Но выводы сделаю, позже разобью их на отдельные пункты. Возможно, будут персональные обзоры.
Big Assets LTD
Head Crypto Trade
Dollars Revenue
Instant Trade LTD. Проект получил свою собственную страницу. Обзор.

985 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии