Меню

Обзор проекта Crypto Dollar Bill

cryptodollarbill.comАвтор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

Здесь Вы можете прочитать отзывы о Crypto Dollar Bill (cryptodollarbill.com), а также ознакомиться с анализом и обзором проекта Crypto Dollar Bill (cryptodollarbill.com)!

[ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ]

НЕ ПЛАТИТ

Внимание! Появилась информация, что админ блокирует аккаунты даже с маленькими депозитами. Комментарий в самом обзоре и два комментария на ISP. Давайте следить за ситуацией. Оба комментария на ISP старые, но лучше подстраховаться.

Всех с прошедшим Новым Годом друзья, и вот, первый обзор в 2022 году. Чем интересен проект Crypto Dollar Bill стартовавший 16 июля 2020 года? Это партизан, у него не самый маленький процент (учитывая, что нынче одни «недельники») и, пожалуй, дизайном. Одежка партизана выполнена в духе старичков, а значит, за рулем вполне может быть опытный админ. Но это далеко не факт.

Описание проекта:

Crypto Dollar Bill — это инвестиционная онлайн-компания. люди, которые ищут простой пассивный доход и хотели бы быстро и безопасно приумножить свои сбережения. Мы поможем вам в этом благодаря совместным усилиям нашей международной компании с максимально широкой диверсификацией деятельности, а также четкой и слаженной работой трейдеров на мультивалютном рынке.

Инвестируйте вместе с нами и вступите в новую тенденцию прибыльного инвестирования! Наша компания занимается высокодоходной деятельностью с фьючерсными и форвардными контрактами, что позволяет нам получать большую прибыль в короткие сроки. Быстрый рост стоимости контрактов определяет постоянное развитие и успех нашей компании. Прибыль используется для расширения области нашего бизнеса и поиска дополнительных источников дохода и возможностей для инвестиций. Инвестирование с помощью Crypto Dollar Bill избавляет от необходимости изучать принципы онлайн-торговли, наши специалисты сделают все, чтобы обеспечить вам максимально быструю и максимальную прибыль. Мы тщательно проанализировали международный финансовый рынок и приняли во внимание все предпочтения инвесторов, чтобы предложить лучший сервис с самыми передовыми и удобными инструментами, которые, несомненно, сделают наш проект простым, интуитивно понятным и привлекательным для сторонников онлайн-заработка. Гарантируем своевременное начисление в соответствии с выбранной инвестиционной стратегией и автоматическую выплату. Выбирая Crypto Dollar Bill, вы получаете надежного финансового партнера на долгие годы. Crypto Dollar Bill — это онлайн-инвестиционная компания, приносящая стабильную и высокую прибыль как ежедневно, так и в долгосрочной перспективе.

В проекте пять инвестиционных планов, но Вас заинтересовать может первый (админ скинет депозит на баланс после переодевания) и второй, разумеется, первые подпункты:

0,5% — 10% в день пожизненно. Вклад от $20 до $1,000,000.
100,7% — 128% через 1 день. Вклад от $50 до $1,000,000.
620% — 650% через 5 дней. Вклад от $500 до $1,000,000.
120% — 130% через 12 часов. Вклад от $2,000 до $10,000,000.
2150% — 2200% через 15 дней. Вклад от $700 до $1,000,000.

Вклад можно сделать через платежные системы Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash. Выплаты производятся инстантом.

По техническим данным: лицензионный скрипт GoldCoders, регистратор домена namecheap.com, DDoS защита не известна, SSL шифрование Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA, верифицированный Perfect Money. Партизанить собирается немало, домен выкуплен 12 июля 2022 года, но в прошлом году продлился в срок.

После переодевания сюда будут добавлены новые планы, изображение и мнение.

Вывод: сложно делать выводы, особенно учитывая недавние странные «смерти» недельников. Будем надеяться, что столь долгое партизанство не будет напрасным.

bdatre.com

[ПОСЕТИТЬ САЙТ]

undefined
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии