Меню

Обзор проекта EtherConnect

etherconnect.coАвтор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

Здесь Вы можете прочитать отзывы о EtherConnect (etherconnect.co), а также ознакомиться с анализом и обзором проекта EtherConnect (etherconnect.co)!

[ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ]

НЕ ПЛАТИТ

Проект стартовал 16 февраля 2021 года. Им занимаются сетевые лидеры, и совсем не с проста. Дело в том, что прошлый проект этого админа дал колоссальную прибыль. Инвестировав 10 центов Вы могли бы получить почти $500 через год. Разумеется, в данном проекте все хотят повторения того успеха. Давайте разбираться подробнее.

Описание проекта:

Etherconnect — это децентрализованная финансовая платформа с открытым исходным кодом для стейблкоина, ставок, сбора урожая и протокола DeFi. Это алгоритмический, автономный протокол процентных ставок, созданный для инвесторов, чтобы открыть мир открытого будущего финансовых доходов.

Etherconnect — это новая обновленная платформа Bitconnect Limited, зарегистрированная в Эстонии и Великобритании. Платформа предназначена для того, чтобы предоставить своим инвесторам, трейдерам и пользователям множество возможностей и преимуществ для ежедневного получения прибыли. Сообщество Etherconnect улучшило платформу крипто-финансирования и объединило протокол DeFi с протоколом управления. Это поможет нам обрести независимость от всех желаний, сообщество Etherconnect единомышленников, свободолюбивых людей. Etherconnect очень нестабильно связывает возможность стабильного дохода.

При том, что инвестиции на первый взгляд в данный проект кажутся чем-то сложным, на самом деле, все очень и очень просто. Чуть ниже я объясню на примере.

EtherConnect предлагает вложить любую сумму от $50 в ETH, Binance, Tron или Bitcoin. Советую вкладывать ~$60 и более, чтобы не возникло ситуации, что пока деньги идут на счет в проекте, курс не опустился вниз, и не получилось так, что у Вас создастся депозит $49,97, например. Т.к. в таком случае он не будет работать. Для этого, после регистрации, идем в личном кабинете в Deposit, в графе слева, выбираем удобную валюту (рекомендую Трон, так как там наименьшая комиссия), вводим сумму депозита, как я писал выше — от $60. Жмем Confirm, потом Show QR. Вам выдадут сумму и адрес. Сразу отмечу, адрес закрепляется за Вами на постоянной основе, поэтому не важно сколько и когда Вы на него отправите, сумма будет зачислена на Ваш счет. Т.ч. если Вам выдали неудобное число, вроде, «отправьте 0,0010900010019 ETH на адрес N», то смело отправляет 0,0011. Все посчитается и зачислится.

И так, мы зачислили деньги, и будем получать классический доход от суммы депозита. Проценты начисляются ежедневно, выводить их можно инстантом. Но! Сервис берет комиссию для оплаты блокчейну (не себе в карман). Сумма комиссии зависит от загруженности сети ETH. Вывод только на ETH. Если происходят резкие изменения курса ETH — не советую выводить именно в этот момент. Комиссия будет большая. В стабильные времена — комиссия наименьшая.

Сколько мы получаем процентов ежемесячно в зависимости от суммы депозита:

Таким образом:

Закинули $100 — получаете $10 в месяц или $0,33 в день.

С первым видом дохода мы разобрались. Но не спешите расстраиваться в столь мелком доходе. Он будет расти ежедневно. И связано это с токеном. Переходим ко второму виду дохода:

Рост токена, а значит — и депозита. На данный момент, 15.06.2021 внутренний токен ECC стоит $0,2726. Но чтобы не считать мелочь, давайте представим, что сегодня одна монета стоит $1.

Вы вложили $100. У Вас 100 монет. Завтра цена токена будет $2. Значит, Ваш депозит будет уже $200. А ежемесячный доход — $20. Т.к. когда Вы оформляете депозит — Вы покупаете внутренние монеты, которые ежедневно растут. И, допустим, Ваш депозит отработал (это занимает год), на этот момент цена одной монеты составляет $10. А у Вас их 100. Значит, Вы получите обратно не $100, а $1000. И это только депозит.

Теперь переходим к третьему виду заработка. У Вас 100 монет. Ежедневно Вы получаете проценты со своего депозита, который начисляется в монетах. 0,33 монеты в день. Раз уж мы отталкиваемся от 100 монет, 100 долларов, 1 монета по 1 доллару. Значит, в месяц Вы заработаете 10 монет. Тут история точно такая же, как с ростом Вашего депозита. То есть, Вы можете снимать каждый день по 1 доллару. Но, вдруг, сегодня, завтра, и всю неделю токен будет стоить $1-1,10, а на следующий день его цена станет $3. То есть, Вы потеряли 2\3 возможного заработка. Хотя, таким образом можно вообще остаться ни с чем, если ждать постоянно. Поэтому судите сами, стоит выводить или стоить подождать.

И на данный момент есть возможность заработать 4-м способом.

— если Вы инвестор проекта, то 17-го июня Вы сможете купить новый токен EYFI по цене $0,1
— если нет — то купить тот же токен за $1,5

Говорят, его цена к концу лета достигнет $10. Как вариант, можно диверсифицировать и купить на $60 один токен, с созданием депозита, и на $10 или более новый токен. Так все-таки выгоднее, чем брать его (EYFI) в 10 раз дороже. Но в таком случае надо успеть сделать вклад до 17-го числа.

По техническим данным: уникальный скрипт, регистратор домена namecheap.com, DDoS защита от CloudFlare CDN, SSL шифрование Cloudflare.

Языковые версии: только английская, но есть презентации проекта на других языках. Судя по всему перевод машинный. Для связи с администрацией можно воспользоваться формой обратной связи. Но гораздо быстрее будет через группу в телеграме. Есть свой новостной аккаунт в той же сети и группы в различных других социальных сетях.

Вывод: проект, где можно сделать невероятные деньги. Как вариант, можно вложить приличную сумму и окупить её только за счет процентов, совершая ежедневные выводы. Как вариант, если нет денег, вложить немного, вернуться через год. А проект однозначно стоит того, чтобы в нем поучаствовать.

bdatre.com

[ПОСЕТИТЬ САЙТ]

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии