Меню

Обзор проекта Seallex

seallex.comАвтор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

НЕ ПЛАТИТ

Здесь Вы можете прочитать отзывы о Seallex (seallex.com), а также ознакомиться с анализом и обзором проекта Seallex (seallex.com)!

[ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ]

В наше непростое время хорошие проекты на вес золота. И пока Дед в отпуске, нас порадовал некто другой. 23 марта 2022 года вышел проект Seallex. Проект подготовлен хорошо, планы очень сбалансированы, большой рекламной компании не видно, полагаю, есть все шансы на отличную работу.

Описание проекта:

Seallex — инвестиционная онлайн-площадка, объединяющая инновационные компании и потенциальных инвесторов на взаимовыгодных условиях.
Владелец платформы – PROCON IT GmbH, юридический адрес: Parkring 57-59, 85748 Garching b.Munich, Germany Регистрационный номер: DE 812587613.
Целью деятельности является создание инфраструктуры для коллективного инвестирования в высокотехнологичные стартапы для получения дохода.

Инвестиционные планы построены по принципу лотов.

Например:

Фиксированный план: вклад сроком на 12 дней, 0,74% ежедневный доход, сумма вклада $55. На выходе получаем 108,88%

Если в общем, то срок депозита может быть от 3 до 20 (некоторые видели 21) дней. Инвестиции от $25 до $750 (если покупать 5 лотов по $250). Ежедневный доход от 0,6% и выше. Помимо этого, за каждый вложенный Вами доллар Вам будет начислено 0,1 SLC + 0,1 SLC за каждый день работы вклада.

Вывод от 10 USDT. Ручной.

Вклад можно сделать через любой из протоколов USDT, Bitcoin, Binancecoin, Ethereum, BinanceCoin, DOGE, Solana, Tron, Ripple и многие другие. Некоторые будут добавляться постепенно. Возможно, подключат и прием вкладов через банковские карты.

По техническим данным: уникальный скрипт, регистратор домена openprovider.com, DDoS защита от CloudFlare CDN, SSL шифрование Cloudflare Inc ECC CA-3.

Языковые версии: пока только английская, но без сомнения появятся и другие. Для связи с администрацией можно воспользоваться онлайн чатом на сайте, формой обратной связи, телеграмом, почтой. Имеются свои приложения в Google Play и Appstore.

Вывод: без сомнения качественный проект с долгой подготовкой.

bdatre.com

[ПОСЕТИТЬ САЙТ]

undefined
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии