Меню

Почему мой выбор Text Sale?

Автор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: blog.kithyip.com

В Интернете не мало бирж продажи статей, лидерами среди которых являются Text Sale и Advego. Сейчас я расскажу Вам, почему я выбирают именно первую.

Во-первых, это конечно небольшие начисления со стороны системы.

Во-вторых, огромное количество пользователей, а следовательно большой выбор статей и множество покупателей уникального контента.

В-третьих, честная администрация и хорошая партнерская программа.

В-четвертых, наличие системы рейтинга копирайтеров. Покупайте статьи, только у автором с положительным рейтингом (мой уже около 50!).

В-пятых, скорость. Мои рецензии продаются с невероятной скоростью. Если рецензия, которую я написал, является актуальной, ее покупают практически сразу. Например, мои рецензии на фильмы Капитан Америка 2011, Боец 2010, Медведь Йоги 2010, Форсаж 5 2011 были проданы в течение двух минут с момента их выставления на продажу. Система их даже на уникальность проверить не успела.

Вот именно благодаря этим пяти пунктам, а так же моим большим опытом работы с системой, я выбираю биржу статей Text Sale.

Заходите на мой блог как можно чаще, ведь здесь постоянно обновляется информация. Здесь Вы найдете множество различных способов для заработка! И хоть статья эта старая, и хоть блог посвящен заработку на HYIP, информации здесь предостаточно на любые темы.

Спасибо всем, кто читает мой блог, спасибо его постоянным пользователям. Не забывайте, что я оплачиваю комментарии на своем сайте. И если у Вас возникли проблемы с регистрацией, то Вы всегда можете обратиться ко мне через контакты, которые указаны вверху справа. Спасибо!

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии