Меню

Что нужно для работы в Интернете?

Автор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: bdatre.com

Часто многие задаются вопросом, “Что мне необходимо знать и уметь для работы в Интернете?”. Я раскрою Вам то, что знаю сам, и что считаю нужным знать, иметь и уметь.

Первым делом это, конечно, компьютер и Интернет. Интернет не обязательно должен быть высокоскоростной, но вот безлимитным он точно должен быть.

Если у Вас есть это в наличии, теперь необходимо обзавестись тем, чего не хватает у большинства: терпения и тем, чего нет ни у кого: времени.

Вы спокойно уселись, читаете эту статью и наш сайт (необходимо уметь читать, кстати), и теперь уже о том, что необходимо уметь для ведения бизнеса:

Знание английского и русского языка. Без этого просто никуда. Если Вы человек серьезный, Вам придется сотрудничать или общаться с американцами, особенно если Вы войдете в сферу HYIP. А знание русского языка и умение говорить, поможет Вам обрести друзей и партнеров, а значит получить репутацию, уважение и узнаваемость.

Смекалку. В Интернете нужны новые идеи, уникальные задумки, что-то перспективное и необычное! В этом Вам и поможет Ваш ум и его смекалистость. Большие плоды дают именно оригинальные, нежели чужие идеи.

Логин. Логин – это имя, кличка, ник, никнэйм пользователя в Интернете. Он должен быть строгим, запоминающимся, уникальным и интересным. Ваш псевдоним не должен вызывать бурный смех, или насмешку, как “Gofno”, “Pridurok”, “Sosunok”, “CS Player” и т.д. Он должен быть солидным! Увидя логин “Silinesez” – что Вы подумаете? Он неплохо выглядит и звучит! Но, увы, его трудно запомнить по написанию! Вот мой ник “DaTre” – это два коротких слова, которые идеально запоминаются и произносятся! И уж узнают меня везде! О том, что он значит, расскажу потом!

Забыть про игры. Вы должны забыть про игры. Для Вас слово Counter Strike должно вызывать рвоту и стул (для меня оно всегда именно это и значило). Вам некогда будет играть в игры. Хотите зарабатывать – работайте, играть будет некогда. Но вот когда расширитесь – можно уже и подумать об играх (о любой игре кроме “пэтэушной” CS).

Это, конечно, не все, что Вам необходимо, но основное я подчеркнул!

9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии